



89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUNmini (6W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
Лампа SUNmini является уникальной, благодаря своим размерам и легкому весу! Станет незаменимой помощницей как мастерам, так и при домашнем использовании. Портативная, компактная, она легко поместится у Вас в сумочке и даже в кармане!
Лампа насчитывает 6 светодиодных лампочек. Их размещение очень удобно, так как позволяет использовать лампу как в настольном положении, так и со сложенными ножками.
При нажатии на кнопку ON/OFF – включается таймер на 60 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Выдвижное дно, Защитная крышка от УФ излучения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUNUV |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |